CWS Clear+ Cremeseife 6 x 500 ml
19,90 €*
Inhalt: 6 Stück (3,32 €* / 1 Stück)
Verfügbar, Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Hersteller/ Marke: CLEAR+
GTIN/EAN: 4049657039342
Artikelnummer: SW112742
Produktinformationen
CWS Clear+ Cremeseife 6 x 500 ml
Die CWS Clear+ Cremseife 500 ml sorgt für eine gründliche und hautfreundliche Reinigung im professionellen Waschraum. Die milde Cremeseife mit angenehmem Duft eignet sich ideal für Büro, Praxis, Gastronomie und hygienisch sensible Bereiche.
- Cremeseife für professionelle Handhygiene
- Sanfte und gründliche Reinigung der Hände
- Geeignet für die tägliche Anwendung
- Hautfreundliche und pH-hautneutrale Formel
- Dermatologisch getestet und vegan
- Frei von Mikroplastik
- HACCP-konform für hygienisch sensible Bereiche
- Passend für CWS Clear+ Cremeseifenspender 500 ml
- Lieferumfang: 6 × 500 ml Seifenbeutel
Technische Daten
| Marke | CWS Clear+ |
| Produkttyp | Cremeseife |
| Systemkompatibilität | CWS Clear+ Cremeseifenspender 500 ml |
| Eigenschaften | Hautfreundlich pH-hautneutral Dermatologisch getestet Vegan Frei von Mikroplastik |
| Norm | HACCP-konform |
| Duft | Zitrusduft |
| Inhalt pro Beutel | 500 ml |
| Verpackungseinheit | 6 Seifenbeutel |
| Lieferumfang | 6 × CWS Clear+ Cremseife 500 ml |
Downloads
Inhaltsstoffe
Inhaltsstoffe: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM BENZOATE, PARFUM, CITRIC ACID, CI 19140, CI 15510.

































