CWS Clear+ Schaumseife 4 x 1000 ml
19,90 €*
Inhalt: 4 Stück (4,98 €* / 1 Stück)
Verfügbar, Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Hersteller/ Marke: CLEAR+
GTIN/EAN: 4049657039250
Artikelnummer: SW112744
Produktinformationen
CWS Clear+ Schaumseife 4 x 1000 ml
Die CWS Clear+ Schaumseife 1000 ml ermöglicht eine gründliche und besonders sparsame Handreinigung im professionellen Waschraum. Die milde Schaumseife mit angenehmem Duft eignet sich ideal für Büro, Praxis, Gastronomie und hygienisch sensible Bereiche.
- Schaumseife für professionelle Handhygiene
- Sparsame Anwendung durch feinporigen Seifenschaum
- Sanfte und gründliche Reinigung der Hände
- Geeignet für die tägliche Anwendung
- Dermatologisch getestet und pH-hautneutral
- Vegan und frei von Mikroplastik
- HACCP-konform für hygienisch sensible Bereiche
- Passend für CWS Clear+ Schaumseifenspender 1000 ml
- Lieferumfang: 4 × 1000 ml Schaumseife
Technische Daten
| Marke | CWS Clear+ |
| Produkttyp | Schaumseife |
| Systemkompatibilität | CWS Clear+ Schaumseifenspender 1000 ml |
| Eigenschaften | Hautfreundlich pH-hautneutral Dermatologisch getestet Vegan Frei von Mikroplastik |
| Norm | HACCP-konform |
| Duft | Zitrusduft |
| Inhalt pro Beutel | 1000 ml |
| Verpackungseinheit | 4 Beutel |
| Lieferumfang | 4 × CWS Clear+ Schaumseife 1000 ml |
Downloads
Inhaltsstoffe
Inhaltsstoffe: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM BENZOATE, PARFUM, CITRIC ACID, CI 19140, CI 15510.


































