CWS Clear+ Schaumseifenspender 500 ml
14,90 €*
Inhalt: 1 Stück
Verfügbar, Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Hersteller/ Marke: CLEAR+
Artikelnummer: SW112746.1
Produktinformationen
CWS Clear+ Schaumseifenspender 500 ml
Der CWS Clear+ Schaumseifenspender 500 ml ermöglicht eine sparsame und hygienische Schaumseifenausgabe für professionelle Waschräume. Die manuelle Push-Technologie sorgt für eine einfache Bedienung ohne Stromanschluss und eignet sich ideal für Büro, Praxis, Gastronomie und öffentliche Sanitärbereiche.
- Manueller Schaumseifenspender für professionelle Waschräume
- Sparsame und hygienische Schaumseifenausgabe
- Einfache Bedienung durch Push-Technologie
- Geeignet für mittelfrequentierte Sanitärbereiche
- Mit Sichtfenster zur Füllstandskontrolle
- Abschließbares Gehäuse inklusive Sicherheitsschlüssel
- Wandmontage für stabile Befestigung
- Passend für CWS Clear+ Schaumseife 500 ml
- Lieferumfang: 1 × Schaumseifenspender 500 ml Weiß
Technische Daten
| Marke | CWS Clear+ |
| Produkttyp | Schaumseifenspender |
| Farbe | Weiß |
| Bedienung | Manuell / Push-Technologie |
| Systemkompatibilität | CWS Clear+ Schaumseife 500 ml |
| Fassungsvermögen | 500 ml |
| Kapazität | Bis zu 1.250 Portionen |
| Material | PP- und ABS-Kunststoff |
| Montageart | Wandmontage |
| Maße (H × B × T) | 216 × 108,1 × 86 mm |
| Lieferumfang | 1 × CWS Clear+ Schaumseifenspender 500 ml Weiß inkl. Sicherheitsschlüssel |
Downloads



































